С мужем конфликт по поводу ребенка

Динара 10.12.2012

Здраствуйте, у нас с мужем конфликт по поводу ребенка, я данный момент беременна, срок маленьки, муж хочет чтобы я сделала аборт, но я против,у нас 3 детей все девочки, хочу еще мальчика а вдруг беременна на мальчика, незнаю что делать?

Здравствуйте, Динара. Даже если срок маленький ваш ребенок все чувствует, особенно ваши сомнения по поводу жить ему или нет. Конечно зачатие ребенка это ответственность обоих, раз уж вы не позаботились об элементарной контрацепции, то теперь нужно и мужу и вам, как то принять тот факт, что ребенок уже есть. Попробуйте выяснить,какая причина у мужа не иметь ребенка и вместе попробовать обсудить, как вы будете с этим справляться. И еще, если вы хотите ребенка только потому что это мальчик, то я думаю здесь тоже надо задуматься.

Всего хорошего. Элла.