О бесплодии

Айгуль 10.12.2012

Здравствуйте, мне 40 лет, замужем с 30 лет, у меня не получается забеременеть и родить ребенка. По медицинским показаниям никаких препятствий нет, вот уже 8 лет я хожу по врачам и больницам. Понимаю, что отчасти есть психологическая причина. Может ли мне кто то помочь в этом вопросе?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Айгуль!

У бесплодия часто бывают именно психологические причины. И многие специалисты в Алматы успешно с этим работают. Выбирайте психолога, который внушает Вам доверие (или нескольких) - и поговорите с каждым по телефону, чтобы определиться в выборе.

Желаю удачи!