Девушка хочет зарабатывать телом?

Дмитрий 06.09.2017

Добрый день! Встречаюсь с девушкой у нее уже до меня была богатая сексуальная жизнь, но я это принял и переболел этим. На сегодняшний день наши отношения зашли в тупик она много хочет от меня но сама не вносит ничего в развитие отношений ограничиваясь " я тебя люблю" но я считаю этого мало так как даже малейшие мои просьбы она игнорирует мотивируя ты мне когда будешь мужем тогда буду прислушиваться а пока буду делать что хочу.

Теперь мы вроде как растались, она нашла себе новую работу но не говорит какая, только намекает что у нее теперь будет много денег. При этом у нее нет ни опыта не образования.

Очень сильно волнует ее новая работа и чем она будет занимать, не могу выкинуть это с головы.

Чувства есть пытался наладить отношение но она упорно стоит на своем и не хочет меня понять а постоянные скандалы надоели

Здравствуйте, Дмитрий! Если вам важны отношения с девушкой, действуйте. Она ведь открыто вам говорит, про замужество. В настоящий момент, она свободный человек, как и вы. По поводу её новой работы, вы не можете с уверенностью утверждать. Хоть вы и пишите, что приняли и переболели её прошлым, похоже ещё не совсем. Подумайте, прежде чем делать выводы, и примите решение. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы