Умер муж

Наталья 09.12.2012

Умер муж,любимый,самый близкий,последнее время был в МЛС,там и умер,уже собирались домой,жить не хочется без него,все время плачу,вспоминаю нашу жизнь и все что с ним связано,все кругом-крепись,держись,а я уже 3 года не давала себе раскисать,он сидел ему нужна была поддержка,теперь-все,чувствую-больше не могу быть сильной,его уже не будет.Я -зависимая,4 года чистоты и трезвости,боюсь сорваться-помогите,как мне пережить все это

Овсяник Людмила Михайловна

...Я -зависимая,4 года чистоты и трезвости,боюсь сорваться-помогите,как мне пережить все это...

Переживание горя длительный процесс. Работа "печали" состоит в том, чтобы оторвать психическую энергию от любимого, но  утраченного на всегда  человека.

Наталья, загляните СЮДА

Поддержка психолога в помощь.