Что делать, если парень не ходит со мной гулять?

Алина 08.12.2012

Я встречаюсь с парнем 4 года.Мы уже 4 месяца никуда не ходим,проводим время дома и то один раз в неделю. Мне говорит,что нет время,а сам каждые выходные ходит с другом то в кино,то погулять.Пыталась говорить на эту тему,в ответ слышу,у меня нет время,как будет,то сходим. А с другом ходит,потому что он ему предлагает тогда,когда он свободен. Это вообще нормально,,?Порой я думаю,может он стесняется меня,и по этому не ходит со мной.Хотела бы спросить,что делать в этой ситуации. Какая может быть причина,что мы не ходим ни куда,а с другом ходит.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Истинную причину знает только твой молодой человек, а гадать, что там может быть не имеет смысла. Возможно все так просто, а возможно и нет. Не мучай себя в догадках, а серьезно поговори с ним об это, объясни, что это тебя тревожит и обижает, и что дальше так не может продолжаться. Вероятно, вы придете к общему решению. Подумай об этом. Удачи вам!

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно, влюбленность в любовь не переросла.

Загляните СЮДА