Что делать если парень не хочет секса?

юля 24.05.2010

Что мне делать если мо парень не хочет секса со мной говорит что я ему как сестра стала ..... можно как то исправить ситуацию , ведь я его люблю не как брата..... при этом отношения наши совсем не изменились все по старому только меньше секса он еще ко всему через месяц уходит в армию

Здравствуйте, Юля!

Возможно, перед длительной разлукой (армия) у Вашего молодого человека несколько изменилось отношение к Вам. То есть, появились неосознаваемые тревоги, некоторое напряжение и это могло сыграть роль.

Помимо прочего, могу предположить, что Ваше личное положение в этих отношениях, имеет некоторые особенности, которые привели к изменению отношения к Вам, Юля. Ну, например, в Вас есть что-то, что со временем снижает сексуальный интерес к Вам и переводит отношения на братско-сестринские. Это "что-то", разумеется относится к психологическим аспектам, которые можно скорректировать, чтобы Вам удавалось, независимо от продолжительности союза с мужчиной, ВСЕГДА оставаться для него ЖЕНЩИНОЙ, сексуально привлекательной и желанной.

Если Вы этого хотите - обращайтесь.

Комарова Вера Леонидовна

Юля, важно слышать, что и о чем Вам говорят. Возможно, он не обманывает. Он честно говорит о своем отношении. То, что ваше отношение к нему не сестринское не означает, что ответное будет не братское... Может для другого мужчины Вы будете желанны... А может у парня - стресс. А может вам обоим безопаснее быть не активными в сексе... Очная консультация всегда эффективнее. а так - только предположения.