Не слышит муж

Елена 07.12.2012

Здравствуйте! Мы с мужем живем 20 лет. За последние пять лет произошло в жизни много ситуаций. Кризис ,развал бизнеса, сын попал в компанию шахрайства.Чтобы уберечь сына уехали вдругой город .Муж и сын устроились на работу но работа мало оплпчиваемая. Я в даный момент работаю на двух работах. Нужно платить за учебу за квартиру. Приезжаю с работы , они ждут не меня а деньги. Как сделать что бы муж услышал меня что мне трудно и исал вторую работу . На эту тему мы говорим но он не слышит, а если касается какихто оплат он делает вид ,что не очем не слышал. Помогите разобраться. Спасибо

Елена, вашему мужу легче ничего не замечать и не слышать, чем потрудиться на благо семьи. Для этого есть же Вы! И я думаю, что он и раньше поступал похожим образом - вся тяжесть забот ложилась на Вас. Поэтому тут больше Ваше поведение корректировать надо, чтобы о захотел участвовать в жизни семьи, а не его. Это ему потом придется подстроиться под Вас. захотите помощи - пожалуйста, обращайтесь.