Муж меня не слышит и не уважает

Вика (53 года) 20.05.2020

Здравствуйте. Была такая ситуация вчера с мужем. Он ночью пришёл с работы, а я, не купила пива. И он сказал что я о нём не думаю. Я попыталась поговорить. Бесполезно. И это постоянно. То всё просто замечательно, я самая счастливая. То если что-то не так, не по его. Обида. Молчанка. Я устала так уже. Подумываю даже о разводе

 Здравствуйте. Что муж вас не слышит это понятно, потому что ситуации продолжаются, а стратегия поведения не меняется. Он вас и не услышит, ему хорошо, вы во всем виноваты, не надо разговаривать, работать над своими отношениями. Такой метод манипуляции и ухода от проблема. Мало информации предоставили, как вы реагируете на все это? Проблема не решается так как нет диалога и понимания и поэтому повторяется.

Здесь выход один начинать по другому выстраивать отношения диалог, это работа не одного дня.Нужно больше информации.