Сомневаюсь в себе, зачем жить дальше

Марина 07.12.2012

В 2003г умерла мама, в 2005г. умер муж, в 2007г. умер мой старший сын. Ему было 28 лет. Осталась дочка. Сейчас ей 22г. У меня постоянный страх за нее. Боюсь ее потерять. Родных, кроме моей сестры и слепого папы больше нет. Она не бережет себя, сильно болеет. Ве время, когда чуть выпьет с друзьями кричит, что хочет к папе. Я чувствую себя никчемной мамой. Не сплю, болячек море от психа. Не знаю, как выгнать из себя страхи. И постоянно виню себя в смерти сына и жизни дочери. Как быть? Псоветуйте. К психологам в городе обращалась. Но они нового ничего не сказали. Умом я все понимаю, много читала книг по психологии. Но сердцем изменить трудно. Мне 51 год. Работаю с документами. За компом целый день.

Овсяник Людмила Михайловна

Марина , только работа с психологом - длительная,  поможет Вам принять смерть близких Вам людей,  избавиться от страхов и начать жить в гармонии с собой.

Работаю  по скайпу и по переписке.