Ссоры с мужем

Nora 07.12.2012

Zdravstvuite! menya zavut Nora! mne 25 let. v drake uje 1god i 9 mesyatcev. detei poka net. ne davno perejila vykidysh 2-x mesyatchnogo rebenka. my s mujem rugaemsya ochen chasto, oba bezrabotnye, doma. mojem stcepitsya iz za pustyakov. moi muj grubovatyi, v poslednee vremya on menya ochen redko baluet, i to ya sama naprashivayus. menya nachinaet razdrojat kogda on mne ne daet konkretnyi otvet na lyuboi moi vopros. i pri kajdom nashem ssory on delaet menya vinovatym, krainei ostayus ya. ya voobshe devushka gorodskaya, a on paren selskii. no on v gorode jil s 1998 do 2011goda.my jenilis i jivem s ego roditelyami v sele. po nachalu menya vse razdrojalo, a seichas ya uje privykla. u nego roditeli ohen horoshie lyudi, spokoinye, dobrosovestnye. U menya kvartira v gorode, hochu jit otdelno s mujem, no nikak ne mogu ugovorit muja pereehat. ya ne znayu chto mne delat i kak na nego podeistvovat. pomogite pojaluista, kak mojno ne ssoritsya s mujem i kak mojno ego ugovorit jit otdelno. zaranee SPASIBO!

Здравствуйте, Нора!

Чтобы другой человек сделал то, что нам нужно, есть только два способа - соблазнять и шантажировать. Второй работает лучше, но имеет много побочных эффектов. Первый экологичнее для всех, но уж очень труден в исполнении. Выбирайте тот способ, который подходит вам.  Но имейте в виду, что они оба могут не сработать, если жизнь в городе не отвечает потребностям вашего мужа. Но это заранее не узнаешь, нужно проверять. А если столкнетесь с тем, что он на это не пойдёт, тогда уже решать и выбирать, продолжать с ним жить или нет, нужно будет вам. Всего наилучшего, Елена.