Отношения не складываются

Ангелина 06.12.2012

Здраствуйте!Мне 23года,у меня нет семьи и детей,работаю в салоне парикмахером.Рассталась с молодым человеком,да и вообще отношения не с кем не складываются,все молодые люди видят во мне психолога что ль,постоянно жалуются на свои проблемы и все в этом роде.Провстреались с мололым человеком год,после чего я поймала его на измене,на что он мне ответил что любит ее и попросил 2 недели подождать пока он определится в выборе я или она.Он лежит в больнице после операции,и воозможно кто то меня осудит я ушла от него,не смогла.Вот уже 3й день нахожусь в непонятном состоянии,не могу сосредоточится на работе,клиенты уходят недовольные,и сама порой не понимаю что я делаю и что говорю,а приходя домой не могу спокойно раздется и отдахнуть,такое состояние как будто мне нужно идти куда то постоянно от чего мне становится страшно.Скажите может я схожу сума?Что мне делать совсем не понимаю.Очень плохо.

Ангелина, что с вами происходит и как можно помочь возможно определить только при личной встрече.