Что происходит со мной?

Татьяна 07.12.2012

Галина Добрый день хотели узнать сколько стоит у вас один сеанс???Для пары

И еще такой к вам вопрос у мужа корпоратив на работе,снимают дом приглашаются все семье ,а я не хочу туда ехать и так постоянно где компания которую я не знаю ,я туда не еду для меня хорошо а муж страдает и не понимает меня ,мне все время кажется что он там увидит какую то девушка или как то меня разочарует,у меня наверно проблема да??? Вот то же ситуация друг посоветовал дом в Казани ,мы захотели снять он дал координаты сестры она молодая девушка симпатичная,у меня сразу агрессия идет ,что она не красивая и как можно через девшек что то решать давай другие координаты,потом я понимаю девчонка не при чем а я как больная себя виду ,подскажите это у меня такая неуверенность в себе или в другом причина ,очень жду ответа .....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! Вы стремитесь контролировать чувства супруга и осознаете, что этого сделать все равно не можете, отсюда возникает и ревность - в основе - неуверенность в себе, заниженная самооценка, отвержения окружающих и их чувств и соответственно себя! Вы пытаетесь мужа отгородить от контактов, так как боитесь, что он от Вас уйдет - т.е. боитесь и остаться одной - поэтому и стремитесь этих ситуаций избегать - НО - для мужа - это отвержение его, обесценивание его чувств, отдаление от Вас! и здесь нужно поработать Вам самой - над своей самооценкой, границами, чтобы Вы смогли уважать и принимать чувства партнера, а не пытаться его контолировать!

Татьяна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!