Золовка ревнует

Елена 06.12.2012

Здравствуйте, я замужем 1,5 года, но у меня сложные отношения с заловкой, точнее с ее ревностью. Вначале все было нормально, но после того как я родила сына, ее будто захлеснуло ревностью. У нее у самой дочь, ей 2,5 года, а моему сыну 8 месяцев. Ее отец был на седьмом небе от счастья что родился внук . А на сколько мне известно она тоже хотела мальчика родить, но родилась девочка причем балованная и непослушная, и как только мы встречаемся в общем кругу у нас происходят скандалы ее дочь обижает моего сына то бьет его, то пальцы ему выкручивает, а если ее ругать или делать замечания, то заловушка сразу же раздувается как квочка и заступается за дочь. А ранее до меня дошли слухи когда мой малыш был грузный еще, заловка жаловалась подругам что она своим родителям помогает как золушка, а вот я ничего не делаю, только дома с ребенком сижу. А где-то с месяц назад она пришла к нам домой и начала такой разговор что она замечает хром повторяет судьбу своей мамы, что так же как и она на квартире живет, что она не хочет чтобы так получилось как у ее матери, погиб брат и маме дом достался. С таким намеком что если с моим мужем что-то случится ей наш дом достанется она будет в нем жить, а нас выгонят с малышом. Я честно даже боюсь 2 ребенка заводить.

Елена,доброе время суток.Вы пишите,что у вас возникли сложности в налаживании отношений с сестрой вашего мужа.В своем запросе вы очень иронично и едко отзываетесь о родственнице супруга.Вам не нравится поведение вашей племянницы,ее дочери.Вас пугают ее слова о сходстве судеб вашей свекрови и золовки,более того вы озвучиваете появившийся у вас страх смерти мужа.При всем при этом вы не пишите как ко всему происходящему относится ваш муж,поддерживает ли он вас в конфликтах связанных с детьми,как сам ваш супруг среагировал на заявление сестры об определенных закономерностях в жизни сестры и его мамы.Вам просто необходимо поделиться своими тревогами со своим супругом,ведь именно вам,как семейной паре решать рожать ли второго ребенка или нет.С уважением,Елена.