Как доверять девушке?

Евгений 06.12.2012

Девушка уехала на сессию в другой город.... я не нахожу себе места..постоянно в голову лезут всякие непонятные мысли.Подскажите,как избавиться от такого чувства и отпустить немножко эту ситуацию? просто не могу уже,постоянно какие то мысли,которые не поддаются моему размышлению...

Здравствуйте, Евгений.

Видимо пришло время разобраться в своих мыслях, самопознание поможет их контролировать. И вам проще будет адаптироваться к переменам, и расстоянию в отношениях.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

Евгений, загляните СЮДА