Не доверяю девушке, как быть?

Илья 13.01.2013

Здравствуйте,мне 16 лет,моя девушка раньше увлекалась анорексией,также употребляла лекарства,то ли для того ,чтобы входить в состояние эйфории,то ли для того сбрасывать вес(при этом она ничуть не полная),я ей запрещал это,но пару раз раскрывал,что она всё таки употребляла лекарства,сейчас,мне всё время кажется,что она употребляет лекарства(она утверждает,что нет),причём сейчас обоснованний этому я не нахожу,но начать доверять ей я не могу.Что же мне делать?Я хочу ей доверять,постоянные подозрения делают мне больно.

Здравствуйте, Илья, здесь вопрос больше не доверия, а готовности быть настоящим Другом вашей девушке и укреплять ваши отношения.

Измени позицию с "получать доверие от" на "давать доверие самому." Сейчас твои подозорения это возможность перевести отношения на более высокий "доверительный" этап отношений. своеборазная проверка на прочноть. Поговори доверительно и серьезно, а для это этого пойми чувства своей девушки, ее мотивы, и желания, узнай чего она боится, чего хочет.

Стань в отношениях тем, кто ведет, и дает больше чем получает.

Удачи