Как научиться доверять девушке?

Артур (24 года) 28.02.2020

Я не могу научится доверять девушке, толкает на это все ревность, отношения стали какими то мрачными. Дело в том, что девушка начала часто ходить в клубы с подругами, я всегда хожу с ней, как избавиться от ревности к ней, как научиться доверять заного??? Были случаи, когда она наврав мне, уходила тайком, и возвращалась домой только утром, живем пока раздельно.

Ну - если девушке интереснее проводить время с подругами в клубе - стОит   ли вам называть её "своей  девушкой"? а с другой стороны, если вы не можете назвать девушку "своей" и она своими поступками доказывает вам обратное- может быть и не стОит тратить  свои нервы на ревность?

Атрур, берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

думаю ответ мой уже не актуален ))

Используйте все без частицы "НЕ" и все получиться.

например:

Я  могу научится доверять девушке,  это мое доверие, отношения стали какими то веселыми. Дело в том, что девушка начала часто ходить в клубы с подругами, я всегда хожу с ней.  Были случаи, когда она уходила тайком, а я занимался для нее сюрпризом,хочу  сделать ей приятное ..

ГОЛОВАНОВА М.Ю.