Проблемы с сексом

Игорь 05.12.2012

Мне 49 лет, но выгляжу моложе. Женщины обращают внимание и даже предлагают секс. Реакция полового члена на женщин нормальная. Но с женой ничего не получается. Во время предварительных ласк он ещё встает, но при входе в вагину ослабевает, а после нескольких фрикций совсем падает. Доводим друг друга с женой до оргазма минетом и куни. При онанизме эрекция нормальная. В присутствии женщин часто возникает эрекция. Но хочется доставлять удовольствие жене. Работаю инженером-строителем и занимаюсь бизнесом, курю. Пробовал виагру, но реакции не было. Что может быть причиной эректильной дисфункции с женой? На медкомиссии у врача уролога надо было раздеться. Врач-красивая женщина. Член встал и не давал одеться. Врач закрыла дверь и посоветовала помастурбировать. Стоял перед ней голый и занимался онанизмом не стесняясь её. На даче летом загорал голый. Член вставал от осознания, что кто-нибудь может видеть. Что мне делать? К кому обратиться?

Игорь! Подобные проблемы довольно успешно решаются с помощью классического гипноза. Похожий случай был недавно в практике, клиенту удалось полностью восстановить отношения с женой. Его отзыв есть на моем сайте в блоге. Обращайтесь!