Любовник замужней женщины

Юрий 03.12.2012

После развода, встретил замечательного человечка, Леночку. Даже самой цели встречаться или флиртовать с ней, у меня не было, да и надоело все. Вот и общался просто так, иногда даже отказывался от встречи. Но очень быстро мы поняли, что не можем прожить и час, чтоб не услышать голос друг друга. У нас оказались одинаковые проблемы-одно не понимание со стороны любимых. Только вот одна проблемка вышла, я разведенный, а она замужняя (детей нет).

Лена работает со мной на одной работе, а муж находится в другом городе. Отношение мое к ней очень серьезно и я хочу, чтоб она была матерью нашего ребенка, про что я ей не однократно говорил. 3 месяца мы живем вместе, только на выходные она уезжает домой.

Каждый выходные я провожу один и вскоре мы начали ссориться из-за того, что будни проходят вместе, но отдохнуть у нас вместе не получается.

Муж Лены постоянно ссориться с ней и посылает в разные "красивые" места, но... Она с ним не торопиться разводиться, ссылаясь на то, что она мне еще не до конца доверяет, а с мужем она замужем хоть и год, но встречались 5 лет (она кстати с ним расходилась по причине того, что застала его за перепиской). Детей нет, хотя по ее словам она их хочет.

Меня постоянно пугает тот момент, что она с ним может спать, но она говорит, что такого не происходит. Хотя я читал ее смс к нему, то там проскальзывают слова "любимый муж", "целую, обнимаю".

Я понимаю, что это может быть так сказать обманчивый маневр, чтоб он не догадался и она говорит, что со мной не хочет расставаться, но...

Меня вся эта ситуация беспокоит и уже надоела.

Знаю, что я сам должен разобраться, но хоть помогите немножко понять как мне нужно дальше поступать, может мне нужно успокоиться и ждать конца?! Спасибо, с ув. Юрий.

Ждать какого "конца" Вы собираетесь?

Если Вы выбрали - то помогите выбрать и ей.

Дайте время для выбора, после которого Вы - муж и жена(достаточно пару месяцев).

Или остаетесь - любовниками.

Есть еще третий вариант (как минимум) - ждать у моря погоды:).