Встречаюсь с замужней женщиной

Константин 08.08.2014

Знаем друг друга более 25 лет это была первая любовь юности. расстались . встретились через 27лет.чувства как у неё так и умения возобновились, поняли что любим друг друга . встречаемся от одного до трёх раз в неделю. в дни когда не встречаемся,оба испытываем какое то опустошение,нехватку друг друга.муж её догадался что она встречается с мужчиной.с ним у неё(по её словам холодные отнашения). он задал ей вопрос встречается ли она с кем,на что она промолчала. мне она сказала,что не решилась ответить ему. у неё есть сын,ему 24 года он женат. мы оба хотим быть вместе но она не может никак решиться сказать об этом в своей семье. её мама о наших встречах все знает и не осуждает ещё за это.так же с её мамой я в хороших отнашениях. Прошу пожалуйста подскажите как нам быть,что делать? друг без друга нам обоим плохо.

Здравствуйте,Константин.Для решения вопроса уже достаточно,что она в семье не счастлива,и Вы хотите быть вместе.Дети Вас не держат.Да и мама ее не против.Вам ничего не мешает соединиться,нужна лишь ее решительность.Вопрос в ней,а Вы постарайтесь ее смотивировать,и ведите себя более решительно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Константин!

Ваш вопрос слишком сложен для однозначного ответа. Если решите по-серьёзному разобраться с этой своей серьёзной проблемой (непонимание - как себя - повести) - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград