Отношения с замужней женщиной

Андрей 27.10.2013

Здравствуйте. Полгода назад взаимно влюбился в замужнюю женщину на 7 лет старше меня. Самому мне недавно было 18. Она из другого города,и вообще из другой страны, хоть и соседней. Потому я сразу после совершеннолетия бросил все и приехал один в ее город. Стал искать работу, сейчас меняю уже четвертую. Сразу погнался за большими деньгами, теперь иду на более приземленную должность. От нее же получил туманную возможность развода если найду постоянную работу. Близкие же считают что она водит меня за нос, а я, в силу своей впечатлительности переживаю по этому поводу. Т.к сделано уже было достаточно много. Друзья говорят найти девушку моего возраста, а я после такого романа на них не могу смотреть.Это совсем не то. Детей у нее нет. И я ощущаю, что могу справится со всем этим. Только меня все время терзают сомнения решится ли она на развод, даже когда я сделаю что нужно. Все таки взрослый мужчина по определению более надежен чем мальчишка, независимо от того какими качествами обладает последний. Когда не занят ничем все время начинаю себя колупать. Успокоительные не помогают. Ночью тоже тяжело засыпать. Остальные трудности связанные с переездом воспринимаются как незначительные. Несмотря на самоуверенность я то и дело впадаю в уныние в силу своей эмоциональности из за которой я отчасти и решился на такой рискованный шаг. Думаю в мегаполисе все видели людей с табличками "помогите на билет домой". Но как я сказал, одна проблема делает незначительными все остальные. Скажите возможно ли в данной ситуации одержать верх? Когда она рядом я не чувствую сомнений. Когда расстояние увеличивается я начинаю копаться в себе и сомневаться. Несколько раз хотел вернутся т.к. не получалось с работой, было страшно, или попадал в какие то неприятности, но в итоге все время оставался. Из за таких порывов посеял в ней сомнения. Как лучше себя вести если я хочу убедить ее в своей надежности? Что может творится в голове у женщины в такой ситуации? Намерения у меня очень серьезные, и она их принимает. Но я понимаю что от меня нужно подтверждение в виде той же работы. Хоть это и задевает. И еще как не переживать все время по этому поводу?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Андрей! Если вы уверенны в своих чувствах, то долой сомнения и нерешительность.

"Когда она рядом я не чувствую сомнений. Когда расстояние увеличивается я начинаю копаться в себе и сомневаться".
- постарайтесь искать и черпать силы в себе, а не привязывать это к ней, так как женщинам такая черта в мужчинах не нравиться. Думаю, именно это ждет ваша девушка. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана