Как мне стать хозяйкой своей судьбы?

Не важно 03.12.2012

Здравствуйте! Мне 23 года, я журналист.Я окончательно запуталась в своей жизни...Красивая, умная, с высшим образованием. Но...на работе настоящий гадюшник(выживают, потому что видят во мне угрозу, постоянно скандалы, иду туда как на каторгу), личной жизни нет и никогда не было,зарплата 4 тысячи плюс ипотека,проблемы со здровьем у меня, мамы...В голову лезут всякие мысли....В то же время хочется изменить свою жизнь, но уезжать куда-то одна боюсь. Посоветуйте, пожалуйста, как мне стать хозяйкой своей судьбы, в какое русло ее направить? Сил больше нет...Посто не вижу выхода,замкнутый круг какой-то,может, со стороны ситуация гораздо яснее?

Киселевская Светлана Владимировна

Со стороны ситуация не яснее...

Если Вы - "красивая, умная, с высшим образованием" - зачем работаете в "гадюшнике" с маленькой зарплатой?
И не устраиваете свою личную жизнь?

А уезжать зачем?

От себя, ведь, не убежать...

Разорвать "замкнутый круг" возможно в результате индивидуальной работы с психологом.