Что со мной происходит?

Маргарита 01.12.2012

Здравствуйте. Я самая обычная девушка,16 лет. Учусь в двух школах, первая общеобразовательная, вторая школа искусств. Скажите пожалуйста, что со мной происходит? Раньше я могла спокойно читать страшные истории, без слез смотреть любые фильмы, вспоминать о прошлых отношениях с улыбкой. Сейчас же у меня обострилось чувство страха, любой фильм с любой печальной сценой смотрю со слезами, каждый раз когда слушаю грустную музыку или вспоминаю бывшего парня, сижу и плачу...Недавно еще такой момент был: сидели с братом на диване и пинали друг друга, ну я пнула его и побежала в свою комнату, было уже темно, но свет я включать не стала..И вот стою рядом с проходом, читаю смс в телефоне, а тут брат как выскочит из-за занавески (у нас что бы выйти из зала нужно зайти в мою комнату, а заместо двери там весит занавеска) и самое главное он крикнул, я испугалась отскочила с визгом от него прямо на кровать и тут у меня была истерика: я сидела, плакала и смеялась..Потом еще пол часа боялась встать на пол из-за того, что я думала, что меня опять напугают...

Здравствуйте,Маргарита.Если пугать из за занавески-любой испугается.В этом ничего странного нет.То,что часто стали появляться слезы-вероятно из за того,что стали осмысливать детство,в котором было много обид и унижений.Пытайтесь и стремитесь становиться позитивной.Смотреть назад-не лучшее занятие в жизни.Учитесь смотреть вперед и верить в себя.Тогда глаза высохнут,начнут искриться и видеть перспективы своей жизни.Оптимизма Вам!