Как научиться доверять мужу?

Гульнур 01.12.2012

Здравствуйте!! посоветуйте пожалуйста, как мне стать более доверчивой!! я не так давно вышла за муж и очень люблю своего мужа, и уверена, что он меня тоже!! вот только к сожалению живем мы пока в разных городах, так как я учусь, а он работает!! меня постоянно преследуют мысли, что он может с кем то заигрывать или с кем то познакомиться!!я очень нервничаю когда он не поднимает телефон, меня это просто сводит с ума!и в итоге я постоянно закатываю скандал!! я не хочу рушить нашу семью!! но перестать всякую чушь себе в голову забивать не получается!! посоветуйте пожалуйста, что мне делать!! заранее спасибо!

Гульнур, здравствуйте!

Строить отношения всегда не просто, а на расстоянии -  в сотни раз сложнее.

Он не взял трубку - Вы включили фантазию: что-то происходит "плохое"!!!!!!

Как научиться сдерживать свои эмоции и минимизировать, а еще лучше - исключить конфликты, Вам можно узнать, если лично обратитесь за консультацией.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.