Не хочу его терять, как быть?

Жазира 01.12.2012

Мне 23 года. У меня есть парень. Встречаемся мы с ним уже 7-й месяц.Я очень сильно его люблю.У нас все шло очень хорошо. Потом он познакомил меня с его родным братишкой и с женой братишки.Им кажется я не понравилась, при общении его жена меня задевала.Я старалась не обращать внимания, сидела молча. Но потом его родной братишка отправил мне авторизацию в агенте, я авторизовала его. Он начал со разговаривать, как то холодно и придирчиво. Комментировал мои высказывания в блогах, как то наоборот. И в один день он начал общаться со мной от имени своей жены. Потом, как всегда начал меня задевать. Я даже не подозревая, что это сидит его братишка, начала уже давать обратный ответ. Затем он начал меня материть, я думала, что это сидит его жена, назвала ее прошмой. Потом он мне сказал, что это его братишка, а не жена. Я была в шоке и ответила, что мне все равно кто из вас кто и мне не крестить с вами детей. Он пуще меня обматерил. Я после этих матов была не в себе, очень сильно плакала. Потом вечером позвонил мой парень, я ему все рассказала. А его братишка все наоборот навел про меня. Что я первая все начала. Я сказала своему парню, я не хочу стоять между тобой и братом, может расстанемся. Но не смотря на наш конфликт с его братишкой, он со мной не расстался. И мы с ним вместе. Просто вот этот конфликт между мной и его братишкой я не могу забыть. Тем более у нас с ним серьезные отношения.Я незнаю, что будет завтра, если мы с ним поженимся.Пожалуйста дайте мне совета, как быть? Как у нас складутся отношения с его братишкой и его женой? Я не хочу его терять, я очень сильно люблю его.

Овсяник Людмила Михайловна

Жазира, Вы сами верно все ответили хаму - ...мне не крестить с вами детей...

Если любите друг друга со своим парнем - то родня для Вас - второй круг отношений и вовсе не обязательный - если есть агрессия со стороны родни.

Важно -  держаться дистанционно с такими родственниками.

Успехов!