Надо ли изменять?

Мария 01.12.2012

Мне 24 года мужу 28 за мной ухаживает человек которому 48 лет и он тоже женат на русской( он другой нации не заурядной внешности но меня к нему тянет)я и мужа люблю не хочу причинять боль но и хочу быть с другим человеком. Что мне делать? Перечеркнуть все или думать головой и оставить все как есть?

Здравствуйте,Мария.Возраст 48 лет говорит о том,что этот человек не любит обязательств,во многом живет для себя,эгоистичен.и опытная женщина его же возраста за его эгоизм часто критикует.А это ему не нравится,так как он ,вероятно,тщеславен и эгоистичен.Девушка Вашего возраста для него невероятно престижна,так как повышает его самооценку.Но,может находиться под домашним гнетом,как под арестом.Она не опытна,и критиковать,как ровесница-не сможет.А это дает возможность ему жить своей жизнью без критики молодой жены.Поэтому,перспективы Ваши очень туманны.Попробуйте разобраться не в его внешности,а в его поступках.Придумайте ситуацию,чтобы он чем-то пожертвовал ради Вас.например,займите 5 тысяч на что-то важное,а на следующий день отдайте,сказав,что родственники помогли.Или,что-то более оригинальное.Букеты цветов-не показатель.Цветы только запутывают.Узнавайте человека как можно лучше,а не по сладкословию.Мудрости Вам!