Я влюбился в свою племянницу

Андрей 01.12.2012

Здравствуйте. Я влюбился в свою племянницу. Я постоянно думаю о ней. Она мне даже во сне сниться. Что мне делать?

Добрый день Андрей! Слишко мало информации для объективной оценки сложившейся ситуации. Возможно это проявления отцовских чувств, возможно сексуальная аддикция, возможно гормональный сбой из-за отсутсвия сексуальных контактов и т.д. Вам необходимо очно обратиться к сексологу. С наилучшими пожеланиями, Ирина!