Он говорит,что жалеет,о том что мы расстались, но при этом вернуть он ничего не хочет

ксюша 30.08.2010

поверить не могу,что это происходит со мной.

мы встречались 4 года.мне 23.ему 24.

мы расстались с моим молодым человеком(инициатор он)

и спустя неделю,он говорит,что жалеет,о том что мы расстались

но при этом вернуть он ничего не хочет,не пытается.а говорит только "не

знаю,просто хочу побыть один.может вернусь к тебе а может нет.как

судьба."

разве он уже не решил все.разве это уж не судьба?быть не вместе!а по

отдельности.конечно его достали вечные соры и меня тоже.

меня только волнует,зачем он сказал что жалеет.меня это так

цепляет.когда хотят быть вместе,просто слова что жалеет

недостаточно,разве я не права?как избавится от этой любви,которая приносит неприятности.и вообще правильна ли фраза"А любовь не выдержавшая испытаний - это не любовь"

заранее спасибо за ответ,который я жду с нетерпением

Ксюша, когда говорят "судьба" или "не судьба" - это легкий способ снять ответственность с себя и переложить ее на судьбу.

А молчел Вам сказал честно - да, решение принято, но он сожалеет, что отношения закончены. Вероятно, для него ваши отношения не были только набором жирных минусов, это был набор плюсов и минусов, взвесив все "за" и "против", он все-таки решил расстаться. Но о потерянных "плюсах" сожалеет. Я думаю, его слова можно понять так.

Вообще, когда человек говорит о своих чувствах, это не всегда выглядит логично и доступно для понимания. Если Вам интересна тема выражения чувств и понимания тех чувств, что выражает Вам партнер - приглашаю Вас в свою бесплатную рассылку как раз про чувства - можете кинуть мне Ваш адрес или подписаться самостоятельно с моего сайта (информация есть в контактах - мой e-mail и адрес сайта).

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксюша! Конечно терять и переживать расставания весьма больно, особенно, когда и отношения остаются незавершенными эмоционально и молодой человек дает надежду на восстановление отношений, но при этом сам запутался и держит в напряжении Вас скорее больше, чем себя! Вам также важно осознать - и понять чего хотите и ждете Вы - ведь у Вас тоже есть свои чувтсва и желания, ожидания и вряд ли Вы хотите провести жизнь в ожиданиях и додумывании его действий - подумайте над Вашими отношениями, оцените их - ведь это же Ваш опыт! и его также важно принять, чтобы эти иллюзии и прошлого и незавершенных отношений не мешали Вам жить в прошлом и принимать самостоятельные решения! Здесь важно понять свои чувтсва, проработать их,разобраться в себе и своих желаниях - если решитесь - можете смело обращаться ко мне  - звоните - буду рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ксюша. Любовь бывает очень разной. Она может быть страстной и сильной, а при этом партнеры не могут построить гармоничные отношения. А может быть, напротив: очень хорошие отношения, а любви в общепринятом смысле нет. Другой вопрос в том, что просиходит с Вами сейчас. Вы расстались с молоым человеком. Окончание отношений - это утрата, боль. Их нужно пережить, отгоревать, оплакать. Не стесняйтесь жалеть себя, плакать, злиться. если Вам сложно совладать со своими эмоциями, буду рада помочь Вам разобраться. Так же Вы можете писать мне: NastushaMAy@mail.ru С уважением,