Мы расстались и при этом любим друг друга

Ирина 17.12.2010

Здраствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 15. Ему-16.Мы встречались с ним месяц. При этом очень любили друг друга.Дело в том, что из их компании я понравилась не только ему; ему очень сложно было идти против них, т.к. он недавно освободился и ему очень сложно адаптироваться к условиям жизни вне тюрьмы. Мама мне запрещает с ним даже просто общаться из за его судимости. Но сидел не по серьезной статье. И все мои друзья были против моей дружбы сним. Но я им объяснила что очень люблю его и они стали относиться к нашим встречам спокойнее. Но его друг(которому я тоже очень понравилась) постоянно подшучивал и устраивал разные подлости. В конечном итоге, все его друзья были настроенны против меня. И он просто не справился с обрушившимися на него препятствиями в любви. Он сказал, что любит, но прийдеттся расстаться. Я не знаю что мне делать.=( я не могу уснуть, понимая что его со мной больше не будет.=( второй день я в слезах, успокаиваюсь не надолго. Вспоминаю его улыбку и опять в слезы.=( Я не знаю что делать дальше=( Помогите, пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте Ирина, если еще Ваш вопрос актуален, то могу сказать,  что - время - Ваш лекарь и,  возможно,  Вы уже это поняли, ведь с даты Вашего обращения прошел уже месяц.

Надеюсь,  в душе у  Вас  гармония.

Удачи Вам!