Не могу раскрепоститься в общении, вот например все смеются, шутят ,а мне тоже смешно, но шутку не могу поддержать или вот делятся со мной какими нибудь секретами, переживаниями, а я все понимаю, знаю что могу дать совет, но все равно молчу...Молчу даже когда ругаемся и на меня орут, бывает иногда начинаю говорить, шутить, что-то из интернета вычитывать, но чувствую себя при этом очень нелепо, очень часто бывает, что хочу что-то сказать, а слов выдавить из себя не могу прям физически больно становится, как будто останавливает что-то..Я очень часто нахожусь в своем мире в своих фантазиях,(кстати заметила если будущее представлять, то оно точно не сложится так как я это представляю).Бывает даже могу засмеяться сама по себе.
Может это потому что у меня долго не было нормального общения со сверстниками?
Два года назад я ушла из спорта, очень долго из-за этого переживала были мощные стрессы(мне тогда было 15 лет),но потом вроде я вернулась к нормальной жизни взялась за учебу, занималась спортом просто для себя, по успеваемости быстро догнала сверстников, выбилась в лидеры класса, но этого хватило всего лишь на полгода, а потом все как будто оборвалось помню что было обидно из-за того, что вышла одна тройка, хотя я очень старалась выйти хорошисткой. А еще помню что бегу утром и и чувствую, что восстановила спортивную форму, и такое желание меня охватило снова попасть в ту спортивную среду, ведь там у меня еще не завершенная цель, опять появилось это дурацкое желание попасть в сборную и поехать на чемпионат Азии, но я понимала что меня уже никто туда не возьмет, т.к. Я уже травмированная. Это чувство когда ты чего то сильно хочешь, но понимаешь что никогда уже не достигнешь. И тут все оборвалось, забила на учебу, на спорт на все просто сидела и ничего не делала. Не хотелось не видела смысла. Потом весной бабушка попала в больницу, а она у нас одна работает в семье, тогда работать пошла я, но работа была без общения(я раздавала листовки, т.к.больше работы для несовершеннолетних не нашла).Потом все вроде наладилось. Наступил следующий учебный год, надо было готовиться поступлению в Вуз, но почему то я не готовилась, может была слишком самонадеянной в итоге учусь сейчас на платном. В другом городе, живу в общежитии уже почти полгода, но не могу просто пошутить с кем нибудь поддержать беседу. Просто теряю мысль иногда сбиваюсь, даже когда сейчас пишу. Я вроде с компанией, а вроде и нет.Я хочу шутить смеяться вместе с ними,но почему то не получается...Просто пусто в голове.Хочу стать душой компании!!!