Как возобновить дружбу?

Аня 29.11.2012

Здравствуйте. Мне 14 лет. Еще в детском садике, у меня был лучший друг, мы были очень близки. Мы жили в одном подъезде, так что подружились, всегда играли вместе, общались, ходили в садик. Потом я выпустилась на год раньше из садика, т.к. все хорошо схватывала, и все говорили, что можно и в 6 лет меня в школу отправить. Вот так я пошла в школу, а с этим мальчиком мы уже реже стали общаться, а потом, когда я переехала в другой дом, совсем перестали.

Не знаю, мне просто хочется вернуть нашу дружбу. Но я даже не уверенна, что он вообще меня помнит, все-таки не мало лет прошло. Наверное, это что-то вроде детской привязанности, но я очень хочу возобновить нашу дружбу, но совсем не знаю как это сделать.

Овсяник Людмила Михайловна

Попробуйте найти его в социальных сетях и там подружится. Или передайте записку в школе ему  с каким - нибудь заманчивым предложением посмотреть новый журнал  или послушать крутую музыку . Можно познакомиться с девочками из его класса и по больше разузнать о нем через них. Вариантов много. Действуте.