Мужчина стал меньше уделять мне внимания

Элина 29.11.2012

Мы с ним встречаемся уже 3 года Мне 20, ему 43. Он может не позвонить ни разу за весь день, ни одной смс не написать. А если и пишет, то в основном все на тему секса. А чтобы просто написать что он меня любит, этого не дождешься. Говорила не раз уже, но бесполезно. В ответ слышу только что на работе ему некогда, а в остальное время он всегда типа звонит и пишет. На самом же деле, мы встречаемся только по его нужде, секс. Раза 3 в неделю, максимум. Я пишу всегда первая, говорю что люблю его и хочу встретиться. А он либо не отвечает, либо говорит посмотрим, мол, как дела закончу я тебе позвоню. А у меня каждую минуту непреодолимое желание позвонить ему узнать как дела. Иногда получается сдерживаться, а иногда звоню, и слышу в ответ что все нормально, занят сейчас. ну и после такого разговора естественно сразу в слёзы.

Это равнодушие уже нет сил терпеть, но и мои разговоры ему бесполезны, сформировавшийся же мужик. Бросать его я не хочу.

Может есть с психологической точки зрения какие-либо грамотные примы, чтобы он почувствовал что я теряю к нему интерес, или еще что, в обшем чтоб стал более внимательным.

Киселевская Светлана Владимировна

Приемы есть.
Психологические.
Когда Вы станете более внимательно относиться к себе самой, тогда, возможно, и он начнет обращать на Вас внимание.
В чем это заключается?
В том что Вы начнете любить себя и заботиться о себе.
Так как у Вас ЕСТЬ:
Ваши чувства, мысли и желания, Ваше тело и здоровье, Ваши качества, способности, знания, умения и навыки.
Ваша деятельность, увлечения, хобби.
Ваши друзья, общение, семья, родные и близкие.
Ваши смыслы, цели, планы на будущее и Ваша вера.

Видите - как много...

Когда Вы обратитесь к себе, у Вас просто не останется времени думать о нем, а так же - писать и звонить ему.