Почему знакомства не продолжаются на долгий срок?

Марина 28.08.2010

Здравствуйте,меня зовут Марина,мне 27 лет,работаю фармацевтом в аптеке.Живу до сих пор с родителями.Я никогда не была замужем,детей тоже нет.А очень хочется и семью и детей.Раньше до 25 лет,у меня были длительные отношения с парнями,но они заканчивались по разным причинам,в основном инициаторами разрыва были они,то измена,то другая девушка...Последняя любовь была вообще вопиющий случай,парень оказался женат,он целый год скрывал от меня правду,потом были обещания быть со мной,я ждала 1,5 года,но в конце концов он меня бросил по непонятным до сих мне причинам.Уже прошел почти год после разрыва,но мы продолжаем общаться,а именно он звонит мне примерно 1 раз в месяц,иногда встречаемся для секса.Но любовь к нему прошла,я знакомлюсь с парнями,в основном на сайте знакомств,встречаюсь и вот тут проблема.Мои отношения не продвигаются дальше,1-2 свидания,мне больше не звонят,встречаться не хотят.Интим здесь не причем,только общение и поцелуи.Может это из-за того,что знакомятся они не только со мной,девушек на сайте много?Есть еще проблема в том,что на улице и в других местах ко мне никто не подходит и не знакомится.И дело не во внешности,я слежу за собой,всегда хороший макияж,укладка,маникюр,модная одежда.Когда иду по улице все на меня смотрят,делают комплименты,Но никто не знакомится.Надоело ждать!Хочется нормальных отношений,любви.Что делать?Я думаю что проблема во мне и поэтому я пишу Вам.Пожалуйсто,помогите!

Здравствуйте, Марина! Вы пишите о том, что отношения с мужчинами по каким-то причинами не переходят на более высший уровень или если можно так сказать, на новую ступень развития. Если так продолжается периодически то это похоже на систему. Знаете, говорят, если человек постоянно наступает на те же грабли то нужно обратить внимание на то замечает ли он их вообще(грабли) и что он делает не так. Вы правы в том, что для того, что бы что-то изменить в своей жизни необходимо заглянуть в свою душу и возможно, изменить что-то в себе.

Какую цель преследуют мужчины, которые с вами знакомятся на сайте и какую цель преследуете Вы? Что такого делаете Вы, что отношения прерываются? Что Вы делали для того, что бы их сохранить и хотели ли Вы их сохранят?

Можно рассматривать много вариантов. Обратитесь на консультацию к психологу и Вам помогут разобраться в этом.

Желаю успехов!

С ув. Ирина Алексеевна.