Отношения с девушкой

Алексей 28.11.2012

Здравствуйте я Алексей проблема такова со своей девушкой мы встречается год до этого раз5 6 ссорились и расставались сейчас она меня любит и я ее люблю но есть проблемы, проблема в ней мм на всем протяжении наших отношений ее отношение ко мне мягко говоря оставляли желать лучшего она постоянно хамит мне мм может наарать на меня с ровного места или из-за любой мелочи нахомить или обозвать дает почти всегда неудовлетворительную отценку моим поступкам и тд.Мм меня это очень обижает тк ни к кому из своих друзей друзей нашей компании Ии в том числе к бывшим парням она так не относилась и не относиться сейчас почему я такой особенной?так же она мне изменила пойдя на вечеринку с подругой без моего ведома к двум парням из их школы на ее день рождения(подруги)что там конкретно произошла доканца не знаю это все произошло за две недели до моего выпускного и дня рождения что усугобило положение.на  выше перечисленное своей любимой я могу привести реальные  факты но когда я начинаю выяснять отношения она либо говорит что невиновата либо просто психанет и обидиться когда я ее прошу что либо сделать для меня она обещает но не делает из-за чего по сути и происходят ее косяки она ничего не пытаеться делать для меня но при этом хочет чтобы делал что-то для нее я но она хочет попытаться пробывать но у нее котегорично не получаеться и хочет при всем при этом чтоб я был нежным и милым как с этим можно разобраться потому что хоть она меня и любит мне реально невыносимо тяжело  помогите разобраться наши отношения серьезные и чувства очень сильные мы не хотим потерять друг друга

Овсяник Людмила Михайловна

...ни к кому из своих друзей друзей нашей компании Ии в том числе к бывшим парням она так не относилась и не относиться сейчас ..

Возможно потому, что Вы сами позволяете ей так к себе относиться.

...она ничего не пытаеться делать для меня но при этом хочет чтобы делал что-то для нее ..

В гармоничных отношения любви - сколько даю партнеру столько и получаю от него. Похоже,  Ваша девушка играет в любовь.

Любовь и влюбленность (см ЗДЕСЬ)

 ....наши отношения серьезные и чувства очень сильные мы не хотим потерять друг друга..

Скорее , у Вас отношения к ней серъезные и Вы не хотите потерять ее. А она? Что она готова сделать из любви к Вам?