Как мне вернуть мужчину бросившего меня

лариса 04.08.2009

Мне 42,два месяца встречалась с мужчиной,ему 41,разведен,дочкам нашим по 19 лет,все было хорошо и я думала,что это только начало отношений.У него проблемы с деньгами,много проблем с машиной,поэтому где-то через недели три знакомства стал чаще всего приезжать только с коктейлем для себя.Я ничего не просила.И я не думаю,что он альфонс,как меня убеждают.

Все бы хорошо,только он стал говорить,что я слишком настырная.Я и правда обрывала телефон,когда он не подходил,звонила по три раза домой и спрашивала его у мамы.

Наверное,чаще чем надо звонила и когда подходил.Вечером будила на работу,он работает только по ночам,да он сам просил будить,чаще сама звонила на работу,я просто привыкла,он до недавнего времени говорил,что пока нет денег на телефоне,утром звонила после работы,тоже говорил,чтобы звонила,если не сплю.

Потом стал отключать телефон,как сказал в крайнюю встречу,чтобы я его не тормошила,что отвлекаю от дел.В последний раз он был с другом,это точно,занимася ремонтом машины.А я просила все отложить и приехать на метро.

Так он отключил,я оборвала провода,потом сама дозвонилась,он приехал с цветами,погулял со мной до 12 ночи,потому что я хотела пройтись и сделал мне замечание.Я сдуру сказала,что может нам вообще тогда не встречаться,если я так звоню.Он сказал,что да,тогда лучше остаться друзьями.Я вроде загладила,сказала,что исправлюсь.Я поняла,что нельзя обзванивать когда не подходит.

А в остальном он мне ответил,что у нас все хорошо,что я ему нравлюсь и я добрая.

Потом он позвонил сам два раза .Потом я разбудила на работу,через три часа прислала смс как мне с ним хорошо и стихи,потом позвонила в 12 ночи на работу,он прилег и особо не стали разговаривать.

Потом я позвонила около десяти утра домой,я уже привыкла,спросила про все дела и он позже ответил,что не знает еще,будут дела вечером когда выспится или нет.И после того как он ответил,что не знает,сказала,что может приедет вечером когда выспится и заодно в церковь сходим,как он хотел.

Он взорвался,стал говорить,что я опять настырная,что ничего не изменилось,что я его не слышу,что он должен бегом бежать ко мне,что я его маню церковью,чем еще буду.Я пробовала смягчить,он стал мне затыкать рот.

Я попросила его сказать,что он на меня не сердися,а то я буду переживать,а он ответил,что у него остывает суп.Правда сказал,что целует тоже.

Я позвонила сразу опять,чтобы еще смягчить,сдали нервы.Он стал матом кричать на меня,что у него спит ребенок,хотя до этого спокойно разговаривал и что я совем его замучила и бросил трубку.

Я написала смс,что поняла,что не надо было его уставшего тормошить,не ответил.

Через сутки позвонила,но он не взял трубку.

Прошло еще двое суток,а от него тишина.

я думаю,что он меня бросил.Не знаю что делать.Неужели он не понял,что я исправилась,что я больше лишний раз не побеспокою,почему же он молчит.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лариса! Да, Вы были чересчур настырны. Возможно, столь часты звонки могут быть расценяны как признак недоверя к нему. Сейчас он может ещё не остыть от прошлого гнева и чтобы осознать ситуацию нужно время. В отношениях он возможно ждать большей свободы (Вы душили своим внимание и попытками быть вместе с ним), ведь чтобы быть вместе не обязательно постоянно слышать друг друга, а просто жить. Сейчас дайте ему время отдохнуть от Вас. Если у него были чувствав к Вам он может первым объявиться, а может и не объявиться (это уже его решение). Если у Вас есть что ему сказать, можете написать ему (попросить прощения, поблагодарить, сказать что это его решение и Вы его примите) и отпустить.