Как мне вернуть доверие своего любимого мужчины?

Инна 11.09.2016

Здравствуйте! Меня зовут Инна,мне 25 лет. Я встречаюсь с парнем 2 года . Моему парню 41 год ,у нас разница в возрасте -16 лет ! Я его очень сильно люблю !!! Но уже примерно пол года у нас сложные (критические ) отношения .Я не знаю как мне вернуть его доверие и должна ли я делать это одна. Сейчас мы живем с его семьей на сьемной квартире ,он перестал обращать на меня внимание ,намеренно ко мне холоден .Каждый день после работы пьет пиво по 2 а то и по 3 литра.Я уже не помню когда мы в последней раз вместе куда - то выходили ( не говоря уже о поцелуях !!!).Постоянно злой,постоянно в своем телефоне ( даже поставил пароль на нем ) !Если у нас и бывает секс то примерно раз в месяц и без тех ярких эмоций как прежде !Я сейчас временно без работы .раньше мы постоянно созванивались,сейчас если я ему позваню больше двух раз -то я наяриваю !Он злится ! А все ссоры и проблемы как он говорит начались из-за того что у меня нет чуства стыда и я не так одеваюсь как ему бы хотелось !!! Ему постоянно кажется что мою грудь все видят за километр !Если я пойду на прием к врачу -мужского пола он будет злой !Я постоянно ссорюсь с ним и плачу по поводу одежды ! Ему кажется что я никогда к нему не прислушиваюсь и не чту его мнение ! Я наверное сама где-то виновата что допустила до этого ! Я не знаю что делать ? Все его родные замечают что у нас не все хорошо в отношениях! Ему все равно!Он устал выяснять все со мной ! Мы сейчас живем как хорошие соседи. Мне кажется что он с кем-то переписывается . Он это отрицает.Он мне сказал что еще год-полтора и мы разойдемся !!!!!!! Я уже просто не выдерживаю все это !!! Я его люблю !!! Подскажите что мне делать ?Как вернуть его любовь и доверие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, Инна. Мужчина, с которым Вы живете явно к Вам охладел в сексуальном плане. Обычно это происходит к концу первого года совместной жизни. И если не формируются человеческие интересы друг к другу, то отношения в конце концов начинают тяготить. У Вашего молодого человека есть отягчающее обстоятельство - пивной алкоголизм, который ухудшает психические функции, замедляет нервные процессы, и в конце концов разрушает психику. В отношениях, конечно должна быть договоренность друг с другом, но у вас в отношениях этого нет. Все сейчас происходит по принципу: хочешь живи, хочешь не живи. Ваша любовь может Вас конечно сделать счастливой страдалицей в этих отношениях, но тянуть эти отношения должны Вы, так как вам сейчас это нужно, а ЕМУ нет. Вам решать, готовы ли Вы взять на себя ответственность за эти отношения на съемной квартире?!

Максименко Леонид Валентинович, психолог Одесса