Как мне вернуть моего мужчину?

Аля 03.03.2011

Здравствуйте уважаемые психологи! У меня такая история: пять лет назад я познакомилась с молодым человеком мы дружили любили и даже жили вместе не было ни одного дня чтобы мы были не вместе. Но потом мне пришлось уехать в другой город на три месяца первое время мы созванивались говорили друг другу что соскучились и любим друг друга ( на тот момент я ему говорила что уехала на недельку максимум на две) спустя месяц я ему звонила а он не брал трубку потом все же взял ее и сказал чтобы я ему больше не звонила!!! Через три месяца я вернулась обратно и пыталась с ним встретиться поговорить но все бесполезно он ни слышать ни видеть не хотел меня! Примерно через год он мне позвонил и сказал что хочет встретиться якобы соскучился . Мы встретились я поняла что мне очень дорог этот человек у нас был секс и мы чудесно провели время но потом он исчез и вновь объявился месяца через два история повторилась но теперь он говорил что любит! А буквально через неделю после нашей встречи я узнаю что он женится и его невеста ждет ребенка! Когда я ему сказала что знаю про все он опустил глаза и ничего не смог мне сказать ! За несколько месяцев до его свадьбы у него умерла мама( она была очень хорошей женщиной) и уже на протяжении пяти лет он периодически появляется в моей жизни и потом вновь исчезает на месяц на два на пол года. В данный момент его дочке два годика . Когда он вновь появляется в моей жизни у меня все внутри переворачивается мне хочется ему сказать что я его до сих пор люблю и хочу чтобы он был моим мужем! Но не могу я этого сказать так как когда он уезжает то я забываю о нем и нахожу другого мужчину!!! Но в глубине души мне очень хочется чтобы он был со мной всегда !!! Помогите пожалуйста мне разобраться с этой историей и что же все таки ему от меня нужно!!! Мне 24 года а ему30 у меня свой бизнес и у него тоже свой бизнес. Заранее очень благодарна вам!

Комарова Вера Леонидовна

Аля, вероятно, ему от Вас нужен секс и редкие встречи. Возможно, он был неприятно удивлен, что его слегка обманывают (" на тот момент я ему говорила что уехала на недельку максимум на две") - почему не сказать, что отлучка на 3 месяца, а привирать?

А лучше, естественно, разбираться с психологом очно, так как 90% Вы не сказали...