Хочу жить вместе, а он нет, что делать?!

Карина 28.11.2012

Здравствуйте!Мне 20 лет,встречаюсь со своим молодым человеком 1,5 года.Хочу жить вместе,уже не раз с ним обсуждали этот вопрос и вроде бы он не против,но как то до дела все не доходит.Живем оба с родителями,мне надоело эта не определенность,ждать каждый раз встречи и думать приедет он сегодня или нет?!Он боиться что я лешу его свободы,и буду постоянно держдать его на привязи!Я уже устала плакать,переживать для меня это важно.Я не знаю что делать и как себя вести,прошу помощи.Подскажите пожалуйста как быть,со стороны виднее.Заранее Благодарю.

Карина,здравствуйте.Вы пишите,цитирую:"мне надоело эта не определенность,ждать каждый раз встречи и думать приедет он сегодня или нет?!"То есть,сейчас молодой человек живет так как хочет,ориентируется на свои желания,его комфорт и свобода,ему дороже,чем ваши отношения,приходит он к вам тогда,когда ему хочется вас видеть,а не тогда когда вам его видеть хочется,так?Об этом,с ваших слов,он вам и говорит,цитирую:"Он боиться что я лешу его свободы,и буду постоянно держдать его на привязи!"А теперь скажите,что именно для вас важно иметь совместное жилье и быт с данным молодым человеком либо для вас его согласие на совместное проживание будет  подтверждением  серьезности его намерений ?Если последнее,то постарайтесь прояснить ваши отношения до того как станете жить совместно.С уважением,Елена.