Влюбилась. А ответа нет. Что делать дальше?

Аня 03.12.2010

Здравствуйте! Мне 15 лет.

Летом этого года познакомилась с мальчиком на год старше меня. Сам он не из моего города, приехал сдавать экзамены на поступление. Гуляли вместе всего несколько дней, что он прибывал в городе. После того уехал домой на месяц. Весь месяц я не находила себе места... Думала о нем, звонила, писала сообщения. Он всегда очень радостно отвечал на мои звонки. Моя мама поехала на лето в другой город, нашла работу и осталась там жить. В своем городе я жила с бабушкой.

После его отъезда, я решила поехать к маме, чтобы отвлечься, убить время, но и на море я продолжала думать только о нем. Продолжала звонить. Со временем я начинала понимать, что становлюсь ему неинтересной. Он мог не брать трубку, отвечать "на отвали" или вообще давать трубку своим друзьям

Я выдержала весь этот месяц.

Как только он приехал, стал избегать встреч, говорить моим подругам, чтобы я ему не звонила и т.д. Мне в лицо этого сказано не было

Подруги рассказали и я решила спросить в лицо.

"Я не захотел тебе говорить" звучало в ответ

После всего этого как обычная девушка, я должна была забыть его, но я не могу

Так же думаю о нем, хочу быть рядом... Несмотря на то, что он поступил со мной не очень хорошо, я отношусь к нему так же, считаю, что как человек, он очень хороший.

Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?

Здравствуйте Аня!

Ваша проблема в том, что Вы слишком раскрыли свои чувства перед парнем и в результате ему стало не интересно.Слишком всё просто для него!

Мальчикам, юношам, мужчинам надо, чтобы девушка была чуть-чуть тайной!!! Загадкой, что бы им(мужчинам) хотелось разгадать её.

ЭТО первое!

  Вторая Ваша ошибка - нельзя навязываться мальчикам! Это ещё сильнее отвернёт их от Вас!

Третье. Посудите сами - какой хороший мальчик скажет девочке " отвали" ??? И ещё - отношения должны развиваться не торопясь! Всё, что начинается и развивается быстро - быстро и заканчивается!!! Закон природы! Анечка! Посидите , подумайте - Вам всего лишь 15 - прекрасный возраст. Первая влюблённость и всё первое, но не стоит зацикливаться на "хорошем" мальчике!!! Пообщайтесь по интернету со сверстниками с похожими взглядами и , я уверена - Вы найдёте массу действительно хороших друзей!

Не надо переживать из-за первых не удач и ошибок - это Ваш жизненный опыт, это нормально. Всех нас учит жизнь и ни чего страшного в этом нет.

А для того что бы стало лучше - сначало будет хуже!

Тяжело в ученье - легко в бою! Так, что Анечка, не стоит унывать и стоять на месте! Смотреть вперёд и шагать на встречу к прекрасному!!!

 Удачи Вам и всех благ!