Как помочь жене?

Равшан 27.11.2012

Жене пришел фолбин(подруга маме жены)и сказала что у нее внутри вселился джин, и этого джина надо выпустит. Потом фолбин что то сделал, и она домой пришла, подавленным. Говорит что она болше небудет жить, что надоело, к кречит потом сразу смиётся,как бутно она не она. И еще, у нее вид как психапата, вид болного человека. Фолбин говорит что три джина вышли и стался один, и этот джин у нее на горле стоит и не может выйти, что этот джин хочет сам умерет или кагото убить, что очень плохой джин с 6 ногами. И еще фолбинша говорит она должна присматриват жену около 40 дней чтобы джин вышел из внутри жены. Далный момент фолбинша присматривает жену, но жена становится еще подаленным. Помогите срочно разабратся.

Срочно идите на прием к невропатологу, к психологу. Пройти полное медицинское обследование. Что это такое фолбин? В квартире или доме, где вы живете не должны  находиться посторонние люди. Не занимайтесь самолечением и не доверяйте свою жизнь и здоровье невеждам.