Почему мама стала на меня кричать?

Никита 27.11.2012

Почему на меня мама моя стала больше кричать?не говорит часто спасибо,не хочет часто с сомной чидеть.нервничает из-за меня!ругаемся не из-зиачего!раньше когда ругальсь ,онаа меня прощала и говорила что тоже виновата!а теперь мне говорит что всегда я виноват,т не хочет меня прощать!!!мне 13 лет!а ругались раз 100!даже плакала от меня!(((

я ученик 8 класса!и ещё они расстраюваются сильно изза того что я не отличник(4 и 5)а они были отличникама!мне кажется я не должет быть таким как они ,хотя я стараюся быть как они!

Никита,здравствуй.Ты пишешь,что мама стала к тебе более требовательна,но ведь и ты вырос.Тебе уже 13 лет.Конечно ты не должен быть таким как родители,но как говорится дети должны быть лучше своих родителей.Твоя мама нервничает и тревожится за тебя.Конечно обидно быть несправедливо обвиненным,а ты задумайся всегда ли твоя мама не права,а может над какими-то ее словами и правда стоит задуматься,пересмотреть некоторые свои действия,привычки и мама станет менее раздражительной.Удачи тебе в самопознании и налаживании отношений с мамой.С уважением,Елена.