Перестал писать

Евгения 27.11.2012

Познакомилась с парнем на ДР подруги. Он неожиданно начал писать мне, мы общались примерно неделю и все было хорошо. Разговор длился даже до 4-5 часов. Вроде как и дружеские были отношения, а с другой стороны вроде и что-то чуть большее. Но в один день он просто перестал писать, а если я писала, то он отвечал очень коротко и сухо. Что бы это могло быть? Очень неприятно такое отношение.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! НЕ пытайтесь прочитать его мысли и трактовать его слова и действия - иначе ВЫ видите всю эту ситуацию и его через призму своего искаженного восприятия! что НА самом деле с ним происходит - ЗНАЕТ только ОН САМ! поэтому - если и ВАМ это важно - спросите у него самого! хочет ли он продолжать отношения и как-то их развивать или нет - и примите и его выбор! может и будет больно и неприятно, НО все что приходит в этой жизни нужно учиться принимать! и НЕ пытайтесь никогда додумывать за других людей и приписывать им те чувства, которые ВАМ КАЖУТСЯ! лучше всегда спрашивайте у людей - тогда будете знать правду!