Что со мной?

Наталья 27.11.2012

Ирина Дмитриевна здравствуйте. хочу обратиться к вам за консультацией. два года назад первый раз в жизни случился приступ всд, с панической атакой, потом в жизни пару раз повторялись атаки,но я научилась с ними справляться,всегда с собой лекарства которые помогают выйти из состояния. моя проблема оказалась гораздо серьезней, я ужастно боюсь умереть. я одна воспитываю двоих детей, мне 34. и я понимаю, что моя болезнь перешла в стадию фобии. мы живем в отдаленном городке, у нас нет ни психолога, ни достаточного оборудования, чтоб произвести диагностику своего состояния. у меня болит все, и сердце колит,и ноги печет,и брюшину тоже. есть варикоз, есть увеличенное содержание тромбоцитов, лейкоцитов в анализе. все меня пугает, я живу в страхе, мысленно представляю разные варианты скоропостижной смерти, мне очень страшно за детей, как они без меня. именно скоропостижной и внезапной, что никто не сможет мне помочь, не успеют... состояние ухудшается с каждым днем, я 24 часа кручу в голове картины,и мне все страшнее и страшнее.что мне делать,жить так очень тяжело, я не вижу радости, счастья, одна сплошная круговая порука. спасибо, с нетерпением жду вашего ответа. спасите меня пожалуйста.

Здравствуйте уважаемая Наталья! Ваше состояние требует глубокого изучения причинности появления Ваших страхов. из вашего вопроса, единственное радут, что Вы осознаете серьезность Вашего состояния. И чем раньше Вы начнете работу, тем меньше последствий Вы встретите. Хотя можно сказать куда еще сложнее?! Так же требуется обратиться к психоневрологу или к психотерапевту, для комплексного и эффективного оказания помощи и снижения высокого уровеня тревожности, беспокойства, физического и эмоционального напряжения медикаментозно. К сожалению, как бы ни хотелось этого писать, но консультированием онлайн в Вашем случае профессионально не помочь. Вы не единственный человек который сталкивается с проблемой, отсутствия специалиста или возможности посещения психолога в Новосибирске, именно поэтому модераторы сайта дают возможность оказания профессиональной помощи, через скайп. Наталья зайдите на ссылку http://www.all-psy.com/psy/psy_adm_user/quest_adm_user_detail.php?id_quest=92082, здесь Вы так же сможете получить нужную для Вашего случая информацию! С наилучшими пожеланиями Ирина!