Смерть мамы

Ирина 27.11.2012

Добрый день,Алла.Я очень сильный человек, во всех отношениях.Но в 2012 году похоронила любимую тетю в Афинах, маму в Минске и на днях любимую собаку (17лет),очень сложно жить,не могу себя контролировать, а для работы нужна "голова".Что с этим делать, нет пока внуков, нет дачи, кроме дочери и зятя есть только друзья, много близких, но все в России или Греции.Как себя преодолеть и начать нормально жить?

Добрый день, Ирина.

Вы действительно нуждаетесь в поддержке и восстановлении ресурсного психофизического состояния. События которые пришлось  вам пережить в течение последнего времени могли снизить иммунитет и ослабить адаптацию. Эмоциональной жизни также необходима в реабилитация.

Да так бывает, что сильным людям нужна  профессиональная психологическая поддержка и помощь . Если вы чувствуете, что готовы уделить свое время и внимание обновлению и вернуть контроль над эмоциональной жизнью. Выйти из испытаний  и стать сильнее, обращайтесь, для работы в этом направлении в удобном для вас фомате.

С уважением.