Стоит ли мне помирится?

Наталья 27.08.2010

Здравствуйте,Василий Алексеевич!Мне 45 лет,5 лет назад умер муж,у меня двое детей.Из такой стрессовой ситуации мне помогли выжить мои дети,мама и сотрудники по работе.Но прошло 3 года и в моей жизни появился мужчина ему 38 лет,женат,говорил что вот екнуло увидев тебя и долго искал момент как все начать и всеже этот момент уличил и мы оказались вместе, в глубине души я понимала что мне сложно будет,но несмотря ни на что я все же стала с ним встречаться и так прошло три месяца, моей казалось бы,счастливой жизни,мы не могли ни минуты быть др.без друга.Оговорюсь, у меня нормальный заработок,квартира,вообщем все как бы есть и я вообщем то ни в чем помощи не искала,а он старался чем то мне помочь и я принимала его помощь.Но в один момент он мне стал реже звонить,писать и вообще ссылался на то,что надо работать(работает таксистом)а то заказы пропадут если долго будем общаться по телефону.Дело в том еще,что я шла на все,т.к.дома жена и я ему звонила тогда,когда он выезжал на работу и прекращала когда он уезжал домой,для меня это было нормально,меня устраивало то что он приезжал ко мне и был со мной ну не как с женой конечно,определенное время,за это время пока мы встречались у нас ни разу не было секса,т.к.он сразу сказал,что встречи могут быть пока и без этого,но я не придала ни чему значения,и потом как то набравшись смелости сидя в машине я сама решила его проверить как он отреагирует на то что я его хочу,а он задумался и мне пришлось сказать что я пошутила.Потом меня переводят работать в город за 100 км от нашего поселка и я ему помогаю заработать деньги,т.к. в нашем поселке работы нет совсем, возя нас два раза в неделю домой и на работу.Проходит время и я узнаю не от него,а от друга его что он не живет с женой.Я его конечно спросила через смс

но он мне не ответил и здесь началось какое то недопонимание,ествественно я стала спрашивать,но он молчал,потом язвить стал и в результате мы поругались,потом вроде как то разговаривать стали т.к.не могли молчать он же нас возил домой с работы и я с ним виделась.Потом я стала замечать,что он какой то другой стал,домой ко мне не стал заезжать и вообще сторонился близости,подруги говорили нафига он тебе,а я все чего то ждала жертвуя собой и здоровьем и мы стали общаться только в определенных случаях,когда надо было за нами приехать.Потом я ушла в отпуск и мы опять не общались и после отпуска мы находим др.водителя и он естественно думает,что это я с ним не хочу ездить,но кроме меня еще др.люди есть и они его игнорируют и я уже здесь бессильна,и в один прекрасный момент я послала ему смс,где я извинялась то что может я не так себя повела,спросила может я не нужна тебе,но он только отмалчивался и все.И вот он про эту смс рассказывает моей коллеге,а она меня спросила писала я или нет,но я ответила да и тут меня совсем разозлило то, что он рассказывает про мои смс и здесь мы по смс совсем поругались и наговорили гадостей др.др.и он уже здесь в письменной форме пишет,что я не нужна,видимо в порыве гнева,а я ему в таком порыве пишу что бы он рассказал ей как мы занимались сексом,которого не было,ну и разругались вдрызг,молчали 2 месяца и я не выдержала написала ему и просила прощения,думаю я сделала ошибку начав примирения первая,а с др.стороны мне так без него плохо и тоскливо мне с ним очень интересно и опять же он молчит и стоит ли мне с ним искать отношений,вот понимаю разорвать бы это все,но наверное полюбила и сердце мое принадлежит только ему,не могу строить отношения с др.мужчинами,хотя предложения поступали,а в голове все он, авось наладится.На данный момент с женой опять поругался и живет у мамы своей.Простите пожалуйста за столь длинное письмо,но кратко не получилось бы.Помогите мне пожалуйста выйти из этой ситуации.Спасибо.

Наталья, здравствуйте.

.

Я повторю вопрос ваших подруг: "А на фига вам нужны такие отношения?" Вы вроде как любите, как вам кажется, а он сторонится вас. Вы к нему, а он от вас. Если с вами не хотят общаться, чего так назойливо пристаете? Что-то не то... Может подумать надо, как вы считаете, Наталья?

.

Мне нравится эти слова: "А мне по фигу!". В этот момент все негативные мысли замирают, а наши ангелы-хранители начинают создавать для нас благополучие, а не отмахиваться от всяких насековых-вампиров.

.

Если представить последние минуты своей жизни, то весь внешний мир будет по фигу. Только ты один наедине с Богом, в ожидании встречи с Ним. Человек стремится в эти мгновения простить всех на нашей райски прекрасной планете Земля, попросить прощения у всех на Земле, поблагодарить всех участников спектакля вашей Жизни и со спокойной душой Преобразиться.

.

В эти мгновения властвует Любовь, безусловная, безмерная, безконечная и вечная. Человек обнимает весь мир! Наталья, попробуйте производить такую Любовь в своей жизни прямо сейчас!

.

Наполните себя и своё пространство Любовью. Тогда все невзгоды отступят, Судьбе больше не надо будет сдерживать вас и создавать препятствия в вашем стремительном беге в адскую пропасть ревности и недоброжелательства. В вашем пространстве Любви обязательно появится, ведь сама Судьба даст вам, мужчина, который примет вашу Любовь и подарит вам свою. Ваша Любовь спалит все преграды и подарит вам счастье. Вот это будут ладушки!

.

Как это сделать, Наталья, если на вас давят со всех сторон? Да очень просто! Для начала почитайте мой тренинг "Как получить благополучие за три движения руками", сами сделайте эти три всем известные очень простые движения и посмотрите, что получится.

.

Наталья, я прошу вас дать оценку моей консультации. Это будет первый шаг в вашей любви к мужчинам!