Стоит ли мне говорить, что он мне нравится?

Оксана 02.02.2012

Здравствуйте,меня зовут Оксана,мне 17.

Хочу спросить у Вас совета как поступить в данной ситуации.

После школы я поступила в университет и с недавнего времени в нем же и работаю.Через несколько недель после того как я непосредственно приступила к своим обязанностям меня познакомили с 3-мя пятикурсниками,чтобы помочь с преподавателями.Заходили они часто перед сессией,ну это и понятно,нужно что-то взять для успешного завершения учебы.С истечение времени я поняла,что один из этих мальчиков мне нравится.Последнее время я его не вижу,не общаюсь,да и вообще мы мало общались с ним.Очень много времени я думала,стоит ли ему сказать,что он мне нравится?Просто я боюсь вообще спугнуть его,а может я ему и вовсе не нравлюсь.(ему 23)Стоит ли ему говорить,или если он захочет сам что-то сделает и не нужно тратить время на эти мысли?И как вообще парни в его возрасте могут воспринять такие слова,как "нравишься",особенно когда об этом заявит девушка 17-ти лет?

Заранее Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Оксана, обычно, взрослые парни опасаются отношений с несовершеннолетними девушками, тем боле,  парень 23 лет,  наверняка,  имеет свою девушку- проведите разведку, узнайте о нем от его друзей. Он поймет Ваш интерес к себе и откликнеться либо нет.