Мне даже не хочется с ними учиться

Алия 26.11.2012

У меня возникла не очень приятная ситуация в группе.Я учусь на четвертом курсе в институте.Три года отношение ко мне у всех без исключения было хорошее.Учусь я на отлично,постоянно отвечала на семинарах.Но в последнее время,в связи с тем,что стала работать,готовиться к учебе стала на занятиях.От этого оценки мои не снизились. И где-то пару месяцев назад меня постоянно стали комментировать одногруппницы. Причем делает это одна девочка,а остальные уже как по накатанной.Меня это очень сильно волнует,я переживаю.А теперь мне даже не хочется с ними учиться,находиться вместе.Я прихожу домой и мне хочется плакать.

Скажите,почему одногруппница продолжает высказываться в мой адрес?Хотя мне она безразлична.

Алия,20 лет

Спасибо за ответ!