Меня гложит ревность

Алёна 26.08.2010

Здравствуйте!У меня такая проблема ,что я стала безумно ревнивой.Может стала низкая самооценка(после родов поправилась)В общем стала замечать что раздражаю мужа иногда,что он стал как-то не так относиться ко мне,более прохладное отношение стало.Но в тоже время никогда не замечала что бы он скрывал свой сотовый(часто просит что-бы я трубку взяла)Но всё таки меня что-то волнует..Помогите разобраться

День добрый, Алена!

Я услышала, что у вас произошли серьезные изменения в жизни -  вы стали мамой! Изменился ваш образ жизни, ваша внешность и не всеми изменениями вы довольны! Заметили, что это на вас серьезно отражается и становится помехой для близких отношений.

 Я рекомендую вам и вашему мужу побеседовать на эту тему, обсудить. Проговорите вслух, о том, что изменения произошли, о том что многое вас радует. А есть то, что вам не по вкусу, возможно и ему не все нравится.

 Если ваш вес и еще какие-то моменты вас не устраивают, стоит свою энергию и волнение направить на их корректировку выработать ряд совместных мер, поддержать друг друга.

Активная позиция по отношению к своей жизни поможет вам по-новому с лучшей стороны раскрыться друг перед другом. Ведь стресс, недовольство и пассивность делают человека не только сверх чувствительным, обидчивым, ревнивым, но и закрытым, невнимательным разрушая тем самым драгоценные отношения!

Успехов ва Алена!