Почему мой парень меня игнорирует?

Алина 21.10.2012

Здравтвуйте. Меня зовут Алина мне 20 лет. Парня моего зовут Аслан, ему 22 года. Национальности у нас разные. живем в одном городе. мы с ним начали общаться в мае этого года. все было хорошо в начале. он серьезно ко мне относился, затем начались частые ссоры. почти не из за чего. и сразу же мирились.два месяца мы общались и вот в последнюю неделю июня он просто молчал не писал не звонил и на звонки не отвечал. я так же не писала не хотела доставать его. у нас есть общая подруга от нее позже я узнаю что он не общается со мной. в семье проблемы из за нации моей. так мы перестали общаться. до августа мы несколько раз всего лишь созванивались.переписывались в соц.сети ни как друзья и ни как враги. затем в начале сентября мы опять начали общаться.возобновили отношения. в семье он сказал что все наладил. общались хорошо. встречались правда очень редко. так как он работает и нет времени. последний раз виделись 2 октября. все время просила о встрече. но у него никак не получалось. и вот эту неделю он опять меня игнорирует. раньше сам звонил когда время появлялось, в день как минимум раз пять точно созванивались. потом он сам перестал звонить. а звонила в основном я а он перезванивал.а теперь вообще перестал звонить.писать.еще и игнорирует мои сообщения и звонки..может я что то не так делаю.я понять не могу....что мне делать? посоветуйте пожалуйста

Доброго времени, Алина. Вечная проблема коснулась и вас. Из вашего рассказа непонятно, насколько и как решилась проблема в его семье, как он все наладил.  Если вы сама этого не знаете, может, есть смысл спросить его подробнее? Спросить о его чувствах, о ситуации в семье. Нередко бывает так, что в подобных ситуациях родители выдвигают ультиматум, и молодому человеку невыносимо делать выбор между родными и любимой. Можно дать ему время, чтобы он разобрался с ситуацией, своими чувствами к вам. Эта сложная ситуация - одновременно и проверка ваших чувств. Не зная подробностей, трудно сказать, что вы делаете не так. Примите это как испытание, которое важно пройти достойно, может, это придаст вам силы.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»