Почему мой парень меня игнорирует?

Алина 21.10.2012

Здравтвуйте. Меня зовут Алина мне 20 лет. Парня моего зовут Аслан, ему 22 года. Национальности у нас разные. живем в одном городе. мы с ним начали общаться в мае этого года. все было хорошо в начале. он серьезно ко мне относился, затем начались частые ссоры. почти не из за чего. и сразу же мирились.два месяца мы общались и вот в последнюю неделю июня он просто молчал не писал не звонил и на звонки не отвечал. я так же не писала не хотела доставать его. у нас есть общая подруга от нее позже я узнаю что он не общается со мной. в семье проблемы из за нации моей. так мы перестали общаться. до августа мы несколько раз всего лишь созванивались.переписывались в соц.сети ни как друзья и ни как враги. затем в начале сентября мы опять начали общаться.возобновили отношения. в семье он сказал что все наладил. общались хорошо. встречались правда очень редко. так как он работает и нет времени. последний раз виделись 2 октября. все время просила о встрече. но у него никак не получалось. и вот эту неделю он опять меня игнорирует. раньше сам звонил когда время появлялось, в день как минимум раз пять точно созванивались. потом он сам перестал звонить. а звонила в основном я а он перезванивал.а теперь вообще перестал звонить.писать.еще и игнорирует мои сообщения и звонки..может я что то не так делаю.я понять не могу....что мне делать? посоветуйте пожалуйста

Доброго времени, Алина. Вечная проблема коснулась и вас. Из вашего рассказа непонятно, насколько и как решилась проблема в его семье, как он все наладил.  Если вы сама этого не знаете, может, есть смысл спросить его подробнее? Спросить о его чувствах, о ситуации в семье. Нередко бывает так, что в подобных ситуациях родители выдвигают ультиматум, и молодому человеку невыносимо делать выбор между родными и любимой. Можно дать ему время, чтобы он разобрался с ситуацией, своими чувствами к вам. Эта сложная ситуация - одновременно и проверка ваших чувств. Не зная подробностей, трудно сказать, что вы делаете не так. Примите это как испытание, которое важно пройти достойно, может, это придаст вам силы.