Почему мой парень меня обманывает?

Надежда 03.11.2012

Здравствуйте. Мне 18 лет. Моему парню 23. Мы вместе уже год.Я не работаю. Заочно учусь.

Он работает в компьютерном клубе и вчера я случайно наткнулась на его страницу в соц сетях, о которой мне он никогда не говорил. Он всячески пытался оттянуть меня от компьютера: выключал монитор и т.д. Я успела заметить пару флиртующих сообщений от посторонних девушек. В оконцове он мне сказал что это страница его напарника по работе - Игоря. Я не поверила и уехала домой. Дома я зарегестрировалась на том сайте и убедилась, что это страница моего парня т.к она была зарегестрированна на его номер телефона...

Мой парень после моего уезда позвал к себе этого друга (Игоря) чтобы посидеть вместе на работе попить пиво и поиграть в игры на компьютере. Я своему парню звонила. Он говорил что сидит на работе с Игорем.Но я заметила что пару раз когда я звонила мой парень не отвечал,а нетретий раз скинул. Когда я дозвонилась то он мне это объяснил так: " я с игорем разговаривал и был немного занят". Вообщи я разозлилась и в 3:30 часов выключила телефон. На след. день я зашла на его страницу в соц. сетях (давно известную мне) и увидела его переписку с его коллегой по работе Анастасией. По переписке я поняла что мой парень(его зовут Ваня)ушёл с работы и пошел с Игорем в клуб... И мне показалось что с целью с кем-то познакомиться т.к Анастасия задавала вопрос: "познакомились с кем нибудь???"... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ

Киселевская Светлана Владимировна

Зачем Вы изводите СЕБЯ СВОЕЙ ревностью - способностью любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой?

Если Ваш парень захочет флиртовать, изменять и т.д., то, поверьте - он сделает это независимо от Вашего желания.

Кстати, обычно отвлекаются на другие отношения тогда, когда существующие отношения перестают устраивать.

О том, как наладить отношения, можете почитать в "Правилах счастливого партнерства" на этой странице:  http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership