Здравствуйте меня зовут Яна мне 22 года семейное положение не замужем но живу в гражданском браке 6 лет есть сын от другого молодого человека но ребенок не знает об этом мой сын думает и знает что его папа это Глеб человек с которым я живу сейчас сыну 5 лет 11 месяцев.
В последнее время у меня возникло очень много проблем у мужа и у меня проблемы с милицией, не могу найти общий язык с ребенком, срываюсь на родителях с мужем не могу поделиться проблемами ему некогда поговорить со мной а если и говорит то только о своем, по дому муж помогает оч мало, я думаю, говоря с людьми я постоянно на них кричу и срываюсь не могу сдерживаться, мне кажется что мой ребенок меня не понимает и других людей и делает все на оборот я не могу приучить сына к режиму и ограничить его в компьютере и злобных мультфильмах,я встаю каждый день в 7 часов утра и ложусь оч поздно у меня нет времени даже на себя работа дом ребенок, в бизнесе неприятности клиенты перестали работать со мной, у меня забрали права из за долгов я продала машину, квартира в ипотеке платить нечем, в детском саду конфликт с воспитателем она ОРЕТ на ребенка я возмущаюсь на воспитателя вчера вызвали на собрание сказали что я мешаю и нам надо уходить из садика выставили меня на посмешище перед другими группами, ребенка в садик сегодня не повезла, озлоблена на всех не знаю, что делать на мама наорала с матом хотя не когда себе этого не позволяла, мои родители оч спокойные и сдержанные люди не матерятся не ругаются и оч добрые во всем нас поддерживают и помогают, я запуталась помогите мне прошу вас.